Не регулярный цикл задержка тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите цикл не регулярный бывает и 35 дней последние месячные были 15.07.20 делала тест отрицательный низ живота тянет грудь болит ну и перед месячными она так же болит и незнаю уже на что подумать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-08-23 20:47
Сегодня немного мазнула и все тест так и отрицательный подскажите что это может быть за ранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 22:59
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой