Скудные месячные и отрицательный тест до задержки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 30 день цикла появились выделения, похожие на месячные, в небольшом количестве. Болел низ живота. На следующий день выделения пропали. Сейчас уже 35 день, 4 дня задержки. Обычно за неделю до месячных болит грудь. Сейчас никаких болевых ощущений нет, грудь не чувствительная. На 29 день цикла делала тест на беременность, тест был отрицательным. В середине цикла был незащищённый половой акт, но семяизвержения не было
Подскажите пожалуйста что это были за выделения и почему они возникли?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 21:17
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой. Вам надо сделать узи