Небольшая задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле менструация началась на 3 дня раньше положенного, сейчас же есть задержка в пару дней, в день предположительного начала менструации делала тест на беременность, тест отрицательный: 1) можно ли тест считать достоверным? Так же в этом цикле были выделения из одного соска, прозрачные и белые 2) что это может быть? Нет никаких симптомов приближающихся месячных, обычно болит грудь, прыщи, а тут ничего. 3) почему так происходит? За этот месяц очень нервничала, т. к молодой человек ушел в армию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 08:33
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Гормональный сбой
  3. Вероятно связано со стрессом
Платная консультация
Александра 2020-07-01 19:24
Сегодня 2 день задержки, делала тест отрицательный, надо ли еще раз повторять тест?
Александра 2020-07-02 07:56
А что делать, если не пойдут месячные?
Александра 2020-07-02 09:07
Была на узи в прошлом месяце, на 20 день цикла. По узи все хорошо.
Единственное, что месячные в прошлый раз начались на дня 3-4 раньше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 10:58
Проблема а у вас сейчас. Значит и узи надо делать сейчас