Небольшая задержка менструации
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле менструация началась на 3 дня раньше положенного, сейчас же есть задержка в пару дней, в день предположительного начала менструации делала тест на беременность, тест отрицательный:
1) можно ли тест считать достоверным?
Так же в этом цикле были выделения из одного соска, прозрачные и белые
2) что это может быть?
Нет никаких симптомов приближающихся месячных, обычно болит грудь, прыщи, а тут ничего.
3) почему так происходит?
За этот месяц очень нервничала, т. к молодой человек ушел в армию.
1) можно ли тест считать достоверным?
2) что это может быть?
3) почему так происходит?
1 ответ
Добрый день, нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.