Задержка неделю при отрицательном тесте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ужасно беспокоит этот цикл. Во время предполагаемой овуляции не было никаких выделений, будто ее вообще и не было. Сейчас задержка (месячные должны были быть 2 ноября, до сих пор нет, но пару дней назад начала болеть грудь, как перед месячными обычно бывает, иногда тянет живот). Накануне предполагаемой даты начала месячных был некий стресс, можно сказать, небольшой нервный срыв, плакала часа 3.
Делала два теста - 6 ноября и 8 ноября (был ппа 28 октября), тесты отрицательные.
Не знаю, что и думать. Очень боюсь. Впервые такая задержка (цикл скачущий, то 25, то 28, то 30 дней, сейчас пошел 36ой день цикла и все еще тихо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-09 06:01
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2020-11-09 11:44
Будет лучше обратится к гинекологу или цикл со временем восстановится?