8 дней задержка месячных, отрицательные тесты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 8 дней задержка месячных, делала два теста - оба отрицательные, но грудь болит и последние 2 дня появилось ноющее ощущение в пояснице. Еще в середине цикла были кровянистые мажущие выделения. Подскажите что это может быть? Гормональный сбой или все же беременность?
2 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Ждите месячные.
Беременность маловероятна.
Ждите месячные.