Задержка месячных при отрицательном тесте

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый ПА, после овуляции на 3-й день. Через 2 недели, за день до предполагающей даты месячных, сделала тест, показал отрицательный результат. Следующий сделала на 3-й день задержки, также показал четкую одно полоску. Никаких других ощущений нет. Слегка тянуло живот и чуть болит грудь. Все как обычно происходит. Но прошлые 3 месяца цикл сдвинулся на 37-34 день, а шли регулярно 27-28 дней. Какова вероятность беременности?
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 21:38
Добрый день.
Беременности быть не может.
Ждите месячные.
Платная консультация
Алекса 2020-10-05 12:26
Добрый день. Ещё вспомнила, что ППА была дня 3 кровь ярко красного цвета. Но видно было только на бумаге «мазки». Из-за чего могло произойти? И связано ли это с задержкой?
Благодарю за помощь!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-09 18:56
Возможно есть патология шейки матки.
Сделайте по возможности кольпоскопию.