Задержка месячных 9 дней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня 9 день задержки. Цикл регулярный, таких больших задержек никогда не было. ПА был защищенный (ппа и презерватив, не слетал, не рвался). Этот цикл был богат на стрессы (защита курсовой, зачеты и т. д.)
На 7 день сделала тест - отрицательный.
Сегодня с утра сделала еще один (фраутест), фото прилагаю, можно ли считать его отрицательным?
Грудь болит и низ живота тянет (все как перед месячными)
Уже не знаю что делать(
Заранее благодарю за ответ.
На 7 день сделала тест - отрицательный.
Уже не знаю что делать(
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Тест отрицательный. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова