Па, овуляция, стресс, задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Цикл всегда отслеживаю, 30 дней. Овуляцию не отслкживала никогда, но обращала внимание на изменения в ощущениях. В сентябре за несколько дней до овуляции (по ощущениям и календарю) было много ПА, незащищённого (ребёнка специально не планируем, но будем рады)
Сейчас задержка почти 5 дней, все тесты отрицательные (разные фирмы). Раньше цикл был как часы, все день в день.
Ощущения немного другие, не как при месячных - обычно, за неделю до очень болит грудь всегда, сейчас наоборот, никакого дискомфорта, в целом ничего не беспокоит.
Сейчас приняла горячий душ, и начало достаточно ощутимо тянуть живот. Такого никогда не было, месячные всегда безболезненные.
Подскажите, какие мои действия?
Буду делать тесты и дальше, ко врачу в конце недели (сейчас командировка). Я пока грешу на стресс, пережитый в сентябре.
Не рожала, 25 лет, партнёр был всего 1, здоров
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 12:15
Добрый день, стоит дождаться месячных и сделать УЗИ органов малого таза.