При регулярном цикле, задержка 5 дней, боль в груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажи пожалуйста что может быть, цикл всегда регулярный последние месячные были в ноябре, после этого полового акта не было, сейчас уже 5 день задержки, грудь болит как при беременности(есть ребенок), как проходит цистит я знакома, что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 12:07
Добрый день, Алина.
Вероятнее всего это ПМС.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.