Задержка месячных на 5 дней
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью, секс всегда защищенный, уже второй цикл подряд посреди цикла дня 3-4 выделяется красно-коричневая слизь, всегда перед месячными за пару дней начинает болеть грудь, в этот раз не болит и задержка уже 5 дней, живот иногда побаливает, как перед месячными, месяца два назад у меня начало осыпать лицо и спину воспалительными прыщами, то проходят, то опять высыпает и выделяется желтовато-белая слизь, что это может быть? Очене переживаю, боюсь идти к гинекологу, никогда еще у него не была
1 ответ
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Нужно к врачу. Сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны