Вич, помогите разобраться
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, какова вероятность заболеть ВИЧ, если был секс с девушкой вич+ без презерватива, больной другими венерическими заболеваниями? Некоторые из заболеваний уже передались. Секс был неделю назад
1 ответ
Здравствуйте, вероятность есть. Насколько большая зависит от того как давно заражена девушка и получает ли лечение. Всего доброго.