Генетальный герпес

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Пол года назад после секса появились пузырьки на члене. Девушке об этом не сообщил. Доктор поставил диагноз генитальный герпес и сказал, что это от другого мужчины девушка заразила ( имею несколько половых партнеров) у девушки ни каких проявлений нет, но на протяжении полу года после контакта с ней опять появляется герпес, почти каждый раз. Может ли она заражать меня постоянно? C другими девушками герпес не появляется. И значит ли это что Я заразился от нее?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-17 04:00
Возможно и так, что девушка вас заразила. Дело в том, что практически у всех людей имеется тот или иной серотип вируса простого герпеса (их 2), мы не стерильны. У одних он проявляется в виде лабиальной формы- простуда на губах, у других в виде генитального герпеса. Однозначно утверждать, что именно та девушка, о которой вы говорите, вас заразила сложно.
Роман 2020-04-25 05:10
Олег Евгеньевич, почему Вы столько лет обманываете людей? Откуда у практически всех людей может быть серотип генитального герпеса, который передаётся половым путем. Под всеми вопросами, у вас один шаблонный ответ. Ещё парню с генитальным герпесом посоветовали не рассказввать про это партнёршам и продолжать сексуальные утехи в случае отсутствия высыпаний.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-25 08:34
Олега Евгеньевича уже давно нет на этом сайте.