ЗППП болезни
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если пить с одной бутылки с человеком то можно заразиться ВИЧ гепатитами или сифилисом?
Или шансов нету, про сифилис я понимаю что нельзя а вот ВИЧ и гепатиты?, к примеру если человек чем то из этого более
1 ответ
Здравствуйте
В описанной ситуации заразиться ВИЧ, гепатитами, сифилисом нельзя.