Вич сифилис гепатит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Прошло 32 дня с момента потенциального заражения (у мужчины вич и сифилис точно есть) полового контакта не было. Были поцелуи при встрече ну как с друзьями целуются(у него была язва на губах) у меня губы всегда кровоточат боюсь что так мог бы меня заразить человек и я пользовалась его бритвой и порезала ногу до крови, а так же подотенцем пользовалась и посудой вообщем тесный бытовой контакт на туалете одном сидели сразу после него я зашла в туалет
Сдала на 32 день сифилис пцр отрицательно
Гепатит б и с отрицательно пцр
Пцр ВИЧ отрицательно
Можно ли на 32 день сдав и получив отр результаты успокоится или нет? Может я Сейчас в так называемом серологическом окне?
Температура 37.1
Биохимия крови показала подъем эритроцитов и креатинина в моче белок и что то повышено терапевт сказала что очень плохая моча
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-13 14:33
Здравствуйте ,  Мария!
Нужно пересдать МРП через 3 и 6 мес от контакта.
Гепатиты и ВИЧ можно больше  не сдавать.
Не пользуйтесь никогда чужими бритвами и зубными щетками.