Вич через мочу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сложилась очень нелепая ситуация. Очень долго объяснять что и как произошло и почему так получилось уж извините. Вопрос такой если выпить мочу ифицированного человека вич, сифилисом или гепатитами. Можно ли чем нибудь заболеть через мочу?
5 ответов
Здравствуйте
Через мочу ИППП не передаются.
Марина 2021-10-20 18:58
Спасибо за быстрый ответ. Я понимаю, что это звучит не очень эстетично, но можно ещё вопрос. А если в моче которую выпили была кровь инфициррвпнного вич, сифилис, гепатит. Тогда можно заразиться?
Марина Ой. Я не знаю может и не было. Я просто начиталась. Это была женская моча. Моей сестры. Она собирала её для анализа и оставила в туалете. А ребёнок 3 лет подошёл и открыл. Пил или не пил не знаю точно но всякое может быть. Я вся извелась.