Риск заражения

Спрашивает: Расул
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста был ли риск в моей ситуации когда мед сестра делала укол она зацепила иглу до крови в свой палец и сделала мне укол в ягодицу теперь сижу и убиваюсь ищу симптомы страшно скажите так может передоваться какая нибудь инфекция буду благодарен если ответите
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-22 07:00
Здравствуйте!
Вы уверенны что она зацепила свою кожу иглой до крови?
Расул 2017-12-22 12:21
Да из её пальца шла кровь
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-23 13:07
Возможно, она укололась после того как уколола Вас?

Если же сначала себя, потом Вам.

Оптимально найти ту медсестру и попросить справки про анализы на ВИЧ, Сифилис, гепатиты ВС.

Также Вам показанно обследование на Сифилис гепатиты через 1,3,6 мес и ВИЧ через 1,3,6,9,12 мес.
Расул 2017-12-23 13:14
Если мед сестра будет чистой то все нормально даже?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-23 16:33
В том случае если у нее ПЦР на ВИЧ и гепатиты будет негативно.