Зппп и петтинг

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1) вззможно ли заражение зппп при петтинге, если было трение половыми органами, при этом девушка в трусах а парень нет 3-5 мин, трусы намокли от выделений? 2) если да то какие инфекции так передаются? Благодарю заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-06 10:22
Здравствуйте Фатима!
Если был контакт Ваших половых органов с его генитальным гыделениями, то да риск инфицирования ИППП существует.
Фатима 2018-08-06 13:15
Спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 15:26
На здоровье! Всего доброго!