Зуд и выделения в половых органах
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу. Беспокоили зуд и выделения в половых органах. Взяли мазок и сказали что есть грибки и хламидии. Могут ли быть хламидии если у меня 8 лет только один половой партнер? И возможно ли определить это на глаз?
1 ответ
Здравствуйте, хламидиоз длительное время может никак себя не проявлять, на глаз определить невозможно. Всего доброго.