Возможно ли заражение при эротическом массаже

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сходил в массажный эротический салон. В ходе него девушка-массажист, намазавшись маслом, в положении сверху совершала интенсивный массаж промежностью моего полового члена и в паховой области. В том числе половыми губами. Прямого соития при этом не было, однако презерватив при этом также не использовался. Примерно через час после данного контакта я обработал свои половые органы и паховую область мирамистином. Но дозу в мочеиспускательный канал не вводил, не было подходящего приспособления. Просто прыснул несколько раз мирамистин в уретру через насадку-распылитель
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-11 16:37
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Ринат 2018-08-11 17:46
Было интенсивное трение наших половых органов, но без проникновения. И всё же беспокоиться не о чем?