Вечерний дисконфорт в паховой области

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Неделю назад ходил на сеанс эротического массажа. Оставшись с девушкой наедине понял, что она подкашливает и имеются определенные простудные симптомы. Было страшно начинать сеанс, но в силу неопытности начал. Массаж делался без средств предохранения. В ходе массажа один раз было состояние полного расслабления (без полового акта), также целовал грудь девушки. Программу завершил задолго до истечении лимитированного времени По прошествии нескольких дней появилось ощущение боли ствола пениса и паховой области, возникающее ближе к вечеру. Подскажите пожалуйста, насколько велик риск, что подцепил половую инфекцию?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-03 19:23
Здравствуйте!

Риск существует, если был контакт с гениталиями, анусом , выделениями, рот полостью, или на коже была сыпь.