Красные пятна у ребенка после ванной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, сыну 1,9. Появились болячки на ногах, сначала была гусиная кожа, красные пятна, особенно после ванной! Сходили к дерматологу, сказала это сухость кожи, мазать кремом, НО. Их стало больше и они превратились в болячки! Что это? Что делать? Помогите, пожалуйста!
Теги: у ребенка после ванной красные пятна, у ребенка после ванны красные пятна на ногах, у ребенка после ванны красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 13:10
Фото выложите.
Екатерина 2014-11-06 15:20
Пожалуйста, только камера плохая на телефоне!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-07 03:31
Изображение не качественное, при увеличении ничего не разобрать. Хотите консультацию, выложите фото хорошего разрешения (фотоаппаратом).
Екатерина 2014-11-07 10:29
Спасибо, сходили к другому дерматологу, оказалось дерматит(
Елизавета 2023-01-26 13:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Началось неделю назад, чешется когда мочу водой, кожа сухая, мажу обычным кремом для рук