Покраснение шелушение века
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 3-й месяц проблемма, началось с уголка левого глаза покраснение и шелушение, сейчас верхнее века уже все шелушится и нижнее веко правого глаза. Немного зуд присутствует и отечность. На фото после того как помазала кремом
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Мазь гидрокортизоновая (не глазная, для наружного применения) 3раза в день наносите на веки, таблетки Супрастин 1 таблетка два раза в день в течение 5 дней.
Платная консультация
Здравствуйте. Если у Вас есть вопрос, задайте его отдельно, не в чужом вопросе< опишите подробно ситуацию. Если необходимо обсудить схему лечения, то это возможно только в приватных вопросах или индивидуальной консультации.