Зуд шелушение покраснение подвижного векау

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоитшелушение, покраснение,.отечность подвижного века правого глаза. Зуд не сильный. Кожа стянута, сморщена в углу глаза. Как можно это устранить? Проблема только с правым глазом. Опухает после ночи, потом отек сходит, но раздражение остается.7
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-22 17:27
Здравствуйте, скорее всего аллергическая реакция, для уточнения диагноза можно показаться дерматологу или офтальмологу, пока перед сном 1 т Алерона 3-4 дня. Веко смазывать мазью Тобрадекс 2-3 р/д 5-7 дней.