Припухлость под нижним веком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с утра обнаружила припухлость под глазом, как мешок. Не болит не чешется. Подскажите пожалуйста, что это такое и как это лечить? (Больница сейчас не работает с узкими специалистами.).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-23 19:41
Здравствуйте. Покраснение века с внутренней стороны, уплотнение есть?
Платная консультация
Елена 2020-04-23 21:33
Внутри не значительное покраснение в сравнении с правым глазом. Уплотнения нет, мягкий мешочек.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-24 08:10
Это реактивный отёк век или на воспаление или аллергический процесс, пока не очень понятно. Начните закапывать капли Макситрол 2 капли 5 раз в день и таблетки супрастин 1 таблетка 2 раза в день.