Шелушение по краям глаз

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у ребенка ВОКРУГ глаз шелушится кожа с оттенком красного цвета. Посоветуйте пожалуйста, как лечить. Глаза не чешутся. И КАКАЯ ПРИЧИНА?. ПОЯВИЛАСЬ ЭТА ПРОБЛЕМА 2 ГОДА НАЗАД. МАЖЕМ НИЧЕМ. ДОКТОРАМ ШЛИ, НО ИМ НЕ ДОВЕРЯЕМ. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕВЕРНЫЙ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 21:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото хорошего качества. Тогда можно будет хоть что-то предположить и задать дополнительные вопросы. Шелушение вокруг глаз бывает при множестве проблем, начиная от контакта плавательных очков с кожей до атопического дерматита.