Шелушится кожа вокруг пятна

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет
Здравствуйте, в январе выдавила прыщик на лице, теперь образовалось красное пятно, которое шелушится. Обрабатывала гексиозоном, все равно шелушится, не чешется, не болит, просто шелушение по всей поверхности пятна.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 10:01
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!