Красное пятно и шелушение кожи

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на коже бедра появилось неяркое красное пятно, кожа стала сухой в этом месте. Зуда или болевых ощущений нет. Пятно сначала имело площадь около 20 квадратных сантиметров, со временем площадь поражения увеличилась. Время наблюдения проблемы около полутора месяцев. Периодически становится бледнее, но не проходит. Фотографию прилагаю. Можно ли сказать что-то определенное или какую диагностику вы можете посоветовать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-20 10:32
Чего-то определенного не вижу. Может быть контактный дерматит на какой-то внешний фактор.