Красные пятна, шелушатся, кожа изменилась

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор!
У меня дня три назад при мытье рук по локоть, (внутреняя сторона) начался зуд. Потом появились красные пятна, как будто немного огрубевшие, немного шелушатся, при контакте с водой чешеться
Подскажите что это, пока нет возможности попасть в больницу. Благодарю заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 20:52
Похоже на аллергический дерматит.
Марина 2018-10-09 20:59
Благодарю, вас. А еще если можно подскажите какой мазью можно мазать высыпания?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 21:20
Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7 дней. Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.