Красное пятно на коже, шелушится
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад на руке появилось красное пятно, которое иногда чешется. А так же это пятно шелушиться, если по нему провести ногтем, например. В размерах не увеличивается, но и яркость пятна не проходит. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте Кристина
Высыпания похожи на нумулярный дерматит.
Прежде, чем начинать лечение, посоветовал бы сделать соскоб на грибок для исключения грибкового поражения кожи.