Красние пятна на затилке
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня красние пятна на задней части голови, возможно раньше у меня их небило, дискомфорта никакого нет как обично, только красное как можно вилечить? Фото не мое ну у меня аналогично все
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Игорь!
Добавьте пожалуйста именно ваши фото!
Может быть - себорейный дерматит, псориаз, Гемангиома.
Кожа шелушится на пятнах?
Зуд беспокоит?
Добавьте пожалуйста именно ваши фото!
Кожа шелушится на пятнах?
Зуд беспокоит?
Игорь 2021-07-02 23:25
Ище Мама говорила что раньше было меньше покраснений, пару месяцев назад. На самом деле я незнаю правда лы это
В детстве эти пятна тоже были?
Возьмите прозрачный стакан и нажмите пятна побледнели или остались красными?