Шелушение на виске

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Около полутора месяца назад у меня обнаружили грибок, он выражался шелушением за мочках ушей и за ушами, под глазом, и на ноге появился очаг, который вскоре начал зудеть. Пролечившись по назначению врача от грибка, в процессе которого у меня началась аллергия на крем ЗАЛАИН, который был заменен ИМАКОРТОМ, у меня снова появилось шелушения. При повторном обращению к врачу, был исключен рецидив грибка, было проведено обследование(узи ЖКТ, анализы на наличие паразитов в крови и биохимический анализ) , которые показали отличные результаты. Врачом был поставлен диагноз себорейный дерматит. 10 дней пролечилась на дневном стационаре. Сразу на следующий день после окончания лечения на виске появилась шкурка, которая облазит, и вот уже 3й день это напоминает шелушение. Что это может быть, снова себорейный дерматит или что?
Теги: шелушится кожа на висках, шелушение на висках, шелушение кожи на висках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 19:16
Фото выложи
-2