Красные глаза у ребенка

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня сын проснулся вот с такой красотой.
Не болит, не чешется, не жжет, т. е дискомфорта по его словам нет.
Красные оба глаза.
С субботы на больничном-(субботу и воскресенье была температура небольшая. )
Промываю ромашкой и заваркой. Муж говорит конъюктивит к врачу не надо сами вылечим
Или лучше к врачу? Можно ли по фото сказать что это?
Просто к врачу у нас что бы попасть это надо пройти через 7 кругом ада. Дай бог через неделю примут.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

алисаcnhtk 2019-04-02 16:14
алисаcnhtk 2019-04-02 16:22
На время лечения ограничили доступ к телефону и телевизору.
Здравствуйте! Да, у вас конъюнктивит. Прокапайте антибиотик, например тобрекс или флоксал и индоколлир - по 6 раз в день неделю.
алисаcnhtk 2019-04-02 19:03
Скажите а сульфацил-натрия 20% не подходят? А то что вы написали нет этого. Предложили эти капли
Это обычный антисептик, нужен антибиотик