Опух и красный глаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенок заболел болел живот, 2 раза рвота, на следующий день все прошло но температура была 38.5 сбили, на слейдущий день 36.6. Через день вечером покраснело под глазом, утром отек. Пьем супрастин, энтеросгель. На втором глазе тоже выскочило пятно над верхнем веке, но сразу прошло. На другом глазе так же то меньше красного то больше. В первый день часалось под глазом сейчас не чешется. Скажите что это может быть?
Теги: глаз опух и красный, отекли глаза ребенку почти 3 месяца температура, у ребенка около глаза вылез прыщ и перешел в большом отек
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-08 09:46
Здравствуйте. Есть покраснение и болезненность в этом месте?
Платная консультация
Виктория 2020-11-08 09:47
С утра болело сейчас нет. На уевит похоже?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-08 10:10
Причем здесь увеит? Приложите фото с оттянутым вниз нижним веком.
Платная консультация
Виктория 2020-11-08 18:40
Сделала фото.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-08 18:49
Это проявление конъюнктивита. Страшного ничего нет, но требуется лечение. Обратитесь к офтальмологу. Если требуется назначение лечения в рамках сайта, напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp.