Красный глаз у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, дня 3 назад покраснел глаз, думала, может из за напряжения, телевизор и т. д, покраснением немного спала, появилась пленка, мутно-желтого цвета, ребенка глаз не беспокоит, не чешется, не слезится. Фото прилагаю, заранее спасибо. Подскажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-30 20:08
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Судя по фото, небольшой конъюнктивит.