Красные глаза без гноя

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка пяти лет, с утра красные глаза без гноя, без температуры. Говорит что не беспокоят, не зудят и не чешутся.
Теги: красные глаза у ребёнка, у ребёнка красные глаза, глаза гноятся у ребёнка 5 лет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Это может быть на фоне зрительных нагрузок, а может и предвесники конъюнктивита. Если есть, закатайте альбуцид или другой антисептик. Напишите, как состояние глаз у ребенка завтра утром. Я тогда напишу лечение
Анна 2019-04-13 23:46
Спасибо, но к вечеру глаза ещё больше покраснели и припухли, и мне кажется даже появилось немного гноя, капаю тобрекс и промываю фурацилином.
Все же это конъюнктивит. Добавьте к лечению индоколлир по 1 кап 6 раз в день. Тобрекс тоже капайте по 1 кап 6 раз в день. Перед каплями продолжайте промывать фурациллином.
Анна 2019-04-14 06:48
Спасибо вам большое.
Рада была помочь! Всего доброго! Если будут вопросы, пишите!