Красные глаза без гноя
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка пяти лет, с утра красные глаза без гноя, без температуры. Говорит что не беспокоят, не зудят и не чешутся.
Теги: красные глаза у ребёнка, у ребёнка красные глаза, глаза гноятся у ребёнка 5 лет
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Это может быть на фоне зрительных нагрузок, а может и предвесники конъюнктивита. Если есть, закатайте альбуцид или другой антисептик. Напишите, как состояние глаз у ребенка завтра утром. Я тогда напишу лечение
Все же это конъюнктивит. Добавьте к лечению индоколлир по 1 кап 6 раз в день. Тобрекс тоже капайте по 1 кап 6 раз в день. Перед каплями продолжайте промывать фурациллином.
Рада была помочь! Всего доброго! Если будут вопросы, пишите!