Красный глазик у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему ребёнку полгода. У него красные сосудики в глазном яблоке. Что это и чем это лечить?
Теги: у ребенка красный глазик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-09-03 13:47
Здравствуйте! Для начала нужно показаться врачу и поставить диагноз. Подобные ситуации, как правило, связаны с воспалительным процессом на фоне инфекции. Начните капать Витабакт 3 раза в день (он разрешен для детей от 0 лет) в течение 5-7 дней. Если эффекта не будет, врач при очном осмотре усилит лечение.