У ребенка в темноте красным цветом светятся глаза
Спрашивает: таня
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Заболеваний нет ни каких.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего ребенка мальчика ему 9 месяцев заметила, что в темноте светятся глаза как у кошки красным цветом. Это что значит какая то патология или нет? Ответьте пожалуйста подробно, я очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо!
Теги: у ребенка светятся глаза красным, глаза светятся красным у ребенка, у ребенка светятся глаза как у кошки
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это нормально, можете не переживать. Они не светятся сами по себе, просто определенные структуры глаза отражают падающие на них (даже минимальные) лучи света (ведь вряд ли вы смотрите на ребенка в ПОЛНОЙ темноте).