Боль в глазу! Лопнул шарик

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж надувал шарик и он лопнул. Была сильная боль в левом глазу, теперь сильно болит, слезиться, ощущение что что- то мешает. Но визуально ничего не видно. Есть на зрачке что- то. Похоже на свернувшуюся пленку или повреждение. Не можем понять. Находимся по Вьетнаме. Сходить ко врачу возможности нет (здесь медицина. В Москву только 18 числа. Очень прошу подсказать чем можно помочь. Насколько опасно? Помогите пожалуйста! Сегодня Дерь рождения и весь праздник испорчен (
У нас с собой есть капли окуметил.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:28
Добрый день! Вероятнее всего это травматическая эрозия роговицы