Сильная боль глаз и головы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы перестали болеть глаза?
У меня случилось горе, вчера были похороны бабушки. Предыдущие 2 дня я много плакала, по причине чего сегодня проснулась с ужасными болями глаз и головы. На протяжении всего дня я периодически спала, но легче не становилось. Никаких препаратов не принимаю. Долго смотреть в телефон не могу, начинает двоиться, чувствуется как напрягается зрение, поэтому я даю отдохнуть глазам, но пока что боль не проходит. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-30 22:13
Здравствуйте. Такая боль не связана с глазами. Скорее всего, у Вас повысилось артериальное давление. Необходимо измерить давление. Если оно в норме, просто принять обезболивающий препарат.