Боли в груди. Звон в ухе. Помутнениях в глазах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят такие симптомы как: боли в груди (особенно где сердце) начались переодические шумы и звон в одном ухе, иногда звуки как будто давление меняется. . Перед глазам изредка тоже бывают какие то мимолетные вспышки молнии.
Головные боли редко.
Лор говорит что с его стороны все ок
Симптомы могут возникать спонтанно в течение дня. В последнее время ещё бессонница началась.
Я тревожный человек, это может быть на пустом месте после тревог?
Для своего успокоения я хочу пройти анализы что бы исключить самые неблагоприятные причины. (Инфаркт инсульт атеросклероз и тп)
Хочу убедиться что у меня нет проблем с сердцем и сосудами головного мозга.
Что вы можете посоветовать сдать? Какие анализы и обследования? Что бы быть уверенной в своём физическом здоровье.
Минимальный перечень, чтобы финансово уложиться. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Анна 2022-03-27 23:21
Забыла сказать, что по вечерам появилось ощущение тошноты ещё. Уже как неделю-две.
Чего не было ранее