Экстрасистолия переходит в параксизм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 22 года страдаю Неврозом с 2015 на данный момент беременна, меня беспокоит тахикардия, экстрасистолия (бывают парные) что приводит к параксизму, врачи не чего не находят ссылаясь на тревожность я и правда очень мнительный человек и постоянно переживаю, бывает появляется необъяснимая тревога, страх смерти, чувства нехватки воздуха, сердцебиение. В состоянии покоя пульс от 60-80 уд в мин. Имеется шейно-грудной остеохондроз, гастро-рефлюксная болезнь. Скажите все ли нормально с ЭКГ? И может ли при сильном скоплении воздуха в желудке вызывать тахикардию и экстрасистолию? Симптомы появляются когда я сильно по нервничаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! На экг учащенное сердцебиение, в остальном всё нормально. Какой у вас сейчас срок?
Светлана 2018-12-29 09:40
Здравствуйте, я на 5 неделе, экстрасистолия появляется чаще когда учащенное сердцебиение иногда по несколько штук за раз, была у кардиолога он сказал что сердце в норме лечить нервы.
На таком сроке лучше попробовать обойтись без препаратов, если вы хотите сохранять беременность. Начните принимать магне Б6 по 2таб 3р в день.
Светлана 2019-01-02 22:31
Здравствуйте, спасибо за совет, но это уже не нужно у меня произошел выкидыш(