Состояния потери сознания, немеют руки в глазах темнеет

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, первые симптомы начелись более года назад, темнеет в глазах, страх ощющение потери сознания немеют руки и правая нога, иногда наченает болеть голова, такое состояние что ничего не соображаеш, и так каждый день к врачам не обращался лекарство некакие не принимал. За ранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-05 06:50
Здравствуйте.
У Вас картина выраженного невроза. Необходимо срочно обследоваться у невролога, а по результатам обследования продолжить лечение у него или психотерапевта.
Всего доброго.