Трясет тело, темнеет в глазах несколько раз в сутки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не курю, не пью, уже третий год когда встаю темнеет в глазах, звон в ушах, теряю реальность затем начинает трясти все тело, в последнее время все чаще, и так может повторяться раз по 10 в сутки. Давление 90/60, 80/60. Это очень мешает на работе. Не могу сказать, что утомляемость, так как во время отпуска тоже самое. Еще периодически доставляет хлопот сонный паралич. Не знаю связано ли это и вообще стоит ли обследоваться, может быть ничего серьезного и можно обойтись домашними средствами? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарна
Теги: темнеет в глазах и трясет тело, темнеет в глазах и трясет, потемнело в глазах и начало трясти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-18 15:15
Не совсем понятна проблема. И что за "сонный паралич"?
Светлана 2016-02-18 20:45
Сама раньше не слышала о таком, когда это стало повторяться просто набрала в интернете ключевые фразы и нашла ответ - Сонный паралич. У меня он бывает ночью когда засыпаю или проснусь среди ночи какое-то время не могу пошевелиться, иногда дышать тяжело, кажется будто на груди кто-то черный сидит, или ходит рядом, бывает сопровождение звуками или гулом в ушах и вибрацией вокруг. Я не знаю связан ли этот паралич с потемнением в глазах и остальных симптомах, написала на всякий случай. Но вот эти, если можно сказать, потери сознания по несколько раз в день когда встаю и последующая тряска тела меня уже напрягает, да и со стороны пугающе выглядит
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-24 14:19
А вот с момента, где потери сознания и тряска, поподробнее, пожалуйста! Что за потери сознания, что за тряски, прикусы языка были или нет?