Темнеет в глазах трясёт и звенит в ушах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не курю, не пью, когда встаю темнеет в глазах, звон в ушах, теряю реальность затем начинает трясти все тело, обычно такое бывает, когда встаю с дивана. Темнеет в глазах у меня где то 2 месяца, а трясти начало сегодня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-11 08:23
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, такое состояние может быть при сужении артерий кровоснабжающих мозг и связанной с этим кислородной недостаточностью мозга. Но прежде сдайте кровь на гемоглобин, гематокрит и витамин В12, такое состояние может быть при анемии.