Темнеет в глазах когда стою

Спрашивает: Мальцева Анастасия Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Раньшетакогонебыло
Здравствуйте, год назад начались проблемы. Темнеет в глазах, головокружение, слабость. Был низкий ферритин при нормальном гемоглобине. Пропила железо, слабость ушла. Через некоторое время пожаловалась лору на звон в ушах, сделали аудиограмму, сказала страдает внутреннее ухо. Назначила мексидол, бетасерк и мильгамму. Ночью мне стало плохо (не знаю от каких уколов). Пошла в стационар к неврологу. Тот назначил массаж, мазь и таблетки нестеройдные и миорелаксант. Сказал, что сильный спазм шейных мышц и оттаблеток только временный эффект. Нужен мануальный терапевт. (я очень их боюсь) Ходила к офтальмологу, написала заключение, раширение вен в глазном дне. Признаки вчг. Нарушение венозного оттока. Что мне делать? Как узнать есть ли защемление? Устала уже от такого состояния. К мануальному боюсь, у нас нет нормальных. От массажа кстати стало еще хуже, очень темнело в глазах, шла домой чуть ли не падая. На данный момент болит правое плечо (раньше играла в волейбол, плохо размялась и повредила. Помазала нестеройдными препаратами, прошло) сейчас не помогает. Темнеет в глазах когда стою, когда сижу или лежу, все нормально. Ощущение давления в ушах, особенно справа. За правым ухом присутствует уплотнение, узист сказал, что воспалена мышца. Ухудшение памяти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:13
Здравствуйте. Вам нужно посетить краниосакрального терапевта, это разновидность мануальной терапии, но с мягкими методиками воздействия. Посетите повторно невролога и откорректируйте свой курс лечения.
Мальцева Анастасия Викторовна 2018-07-31 12:48
Спасибо за ответ. В среду записалась к мануальному терапевту. Простите, а что не так в назначенном лечении невролога? Просто оно мне не совсем помогает. Боль при поворотах правой части от начала лопаток до плеча присутствует. И при глубоком вдохе боль чувствуется там же.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:43
Здравствуйте. Всё так, но если лечение не помогает, его корректируют.