Низкое давления теряю сознание

Спрашивает: Екатерина Панюкова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вегето-сосудистая дистония и нарушено спинальное кровообращение. Последние два года сильно скачет давление. От 80/50 до 130/70. При низком давлении теряю сознание, звон в ушах, вплоть до того что не слышу окружающих. При высоком кровь из носа, рвота, диарея. Посоветуйте мне что-нибудь для нормализации давления, так как народные средства не помогают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-05-10 22:49
В чем проявляется нарушение спинального кровообращения?
в чем проявляется ваша вегето-сосудистая дистония, кроме перепадов АД?
какие обследования делали?
Екатерина 2015-05-11 12:29
Весной и осенью падаю в обмороки, часто. Утром резко встаю с кровати и темнеет в глазах, долго на корточках посижу, пока с ребенком играю, встаю и темнеет в глазах. Тянущие боли в левом плече и за лопаткой. Часто давящие боли за грудиной.
ЭКГ делала все нормально, без выраженных аномалий, анализы стандартные (общие кровь, моча) все в норме.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-05-13 21:41
Обследуйте шейный отдел позвоночника (рентгенограмма или МРТ), УЗДГ сосудов головы и шеи, щитовидную железу.
какая масса вашего тела и рост?