Последнее время часто темнеет в глазах

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня в течении 2 недель уже мучает усталость и вялость постоянная, и все чаще темнеет в глазах на секунды 2-3, когда глибоко вдохну или резко встану.Может это быть связано с частым недосыпанием(сплю часов 6-7 в сутки) в связи с сессией. Так как студент. Или это что-то другое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-20 21:10
Может. Тем не менее, если после восстановления режима сна проблема будет сохраняться- обратитесь для очного осмотра.