Кружится голова, темнеет в глазах, болит голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Стояла под душем, и у меня потемнело в глазах, облокотилась о стену, а потом, когда очухалась, поняла, что упала и прикусила сильно губу. Дело в том, что я не помню, как падала или кусала губу до крови, также упала зановеска, но я не слышала этого.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 22:01
Здравствуйте.
Нужно взять маму за руку и идти на обследование к неврологу. Нужно исключать сосудистую патологию и другие заболевания. Возможно, понадобится госпитализация.
Удачи.