Головокружение на турнике
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
последний год когда я висну на шведской стенке или турнике для растяжки позонков (после короткой разминки на беговой дорожке) у меня резко начинается головокружение. То же самое, когда выхожу из сауны.
Головных болей не бывает. Подскажите, отчего это может быть.
Спасибо,
Надежда
Спасибо,
Надежда
Теги: при висе на турнике темнеет в глазах и кружится голова, кружится голова при висе на турнике, почему когда висишь на турнике кружится голова
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть вегетативная реакция сосудов в вертебробазилярном круге кровообращения. Необходимо провести доплерографию сосудов шеи с функциональными и динамическими пробами.
-4